Наталья Мариничева

Что такое по Вашему серьёзное отношенне к тренировкам со стороны родителей и самих детей? В частности футболом.

Анна Фролова

серьезное - это когда родители говорят -
"ты куда собрался? какое "гулять"? а ну марш на тренировку по футболу! выростешь - будешь знаменитым футболистом - будешь бабло лопатой грести и с нами делиться! а то посмотрите - несерьезный какой - гулять он собрался! "..."

Kristina

если тебя тянет то ты должен ходить