Искандер Омурзаков

Клетчатка бобовых всасывается в кровь?

Нужны знающие люди, кто действительно разбирается в питании. Клетчатка бобовых действительно расщепляется и всасывается в кишечнике. Но вот по поводу крови...

Роман Платонов

В кровь переходят питательные вещества из пищи, а клетчатка превращается в говно

Светлана Орлова

судя по всему прямо в мозг

Татьяна Степаненко

Да всасывается!! ! А ночью когда ты спишь, она высасывается и ходит по дому!