Arsen Gevorgyan

Когда мне лучше пойти на операцию на удаление желчного пузыря? Дата рожд. 23.06.1975

Овчинников Алексей

Ну Луна к тому же не должна быть без курса и не должна находиться в том знаке, который относится к данному органу (который оперируется) . Например операции на желудке нельзя делать когда Луна в Раке, операции на кишечнике - когда в Деве

Аннет К

Знаю точно, все операции на удаление чего либо лучше проходят на убывающей луне. Рассчитайте так, чтобы удалили на убывающей, а период реабилитации пришелся на рост, быстрее восстановитесь!

Александр Живых

да уж, задача не из простых, учитывая Ваш гороском и транзитную ситуацию. Так много нужно учесть (помимо Луны) чтобы все прошло хорошо, что я Вам рекомендовал бы заказать медицинский гороскоп ( могу подсказать у кого)