Евгения Михеева

Мне на почту пришло письмо, что я стал вип играком WARFACE. Это правда ?

Наталья Метальникова

Если играете в этот WARFACE, тогда - возможно, если не играете - нет. Не вздумайте отправлять смс для подтверждения. Я вас предупредил.

Виктория

ты донат?

Рамиль Невмянов

Посмотри от кого пришло письмо. Если от создателей проекта, то ДА)

Ксения Комарова

Это скорее всего неправда. Нужно посмотреть с какого адреса пришло и узнать настоящий адрес игры, смс не вкоем случае отправлять нельзя.

Наташа Кушнир

если ты играеш в нее то эт правда эт акция мне тоже пришло