Александр

А все таки, как считаете какого пола ангелы?

Сергей

им не нужен пол....

Адрюшка Rush

Духи бывают обеих полов. Ангелы - чаще мужчины.

Денис Калугин

ангелы-бесполые, нам так в церкви сказали. .
может быть и мужчиной и женщиной..

Жангали Пшенбаев

На низких Небесах там ангелы двухполы, потому что они живут также как люди: болеют, стареют и умирают. .
Но на Высоких Небесах ангелы рождаются по другому, там нет разделения на мужчин и женщин, там нет болезней, нет старости и нет смерти. .
людям не с чем сравнивать, потому что обычные люди живут только по аналогии, у них мозги заблокированы пофантазировать чуть влево или в право. .
Многие верующие даже не могут себе представить высокие Небеса, они представляют себе Небеса как две капли похожие на мир людей, т. е. даже верующие имеют заблокированные мозги и мыслят стереотипами изжитых предрасудков.
Вот так!

Алексей Кулюсов

Я думала, что это светлячок,
А пригляделась, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.

И я боялась вздрогнуть и моргнуть,
И даже чуть замедлила дыханье,
Чтоб только не встревожить, не вспугнуть
Такое нереальное созданье!

Прошло мгновенье – он открыл глаза,
Поправил златокудрое колечко
И тихо на прощанье мне сказал:
«Я за тебя замолвлю там словечко» .

И улетел в раскрытое окно.
И лишь сквозняк чуть слышно хлопнул дверью.
А мне всё это показалось сном,
Но от чего-то так хотелось верить.

Я всматривалась долго в темноту,
Сквозь облаков прерывистые нити
И всё-таки увидела… звезду,
Он долетел, мой маленький Хранитель.

Андрей

Какого пола ангелы? ?
Ангелов ТАМ нет! Все Ангелы здесь, на Земле!!) ) Ваша мама, ваша любимая, человек, пожелавший вам искренне Добра - все это Ангелы! Со времени Нового Завета Верхний мир претерпел изменения, как и наш мир! И Души уже там не блуждают так долго, как раньше _ сейчас - 40 дней +9 месяцев - и Все! ! Но это среднестатистические Души, а души отъявленных преступников - с ними может быть по-другому. Вас возможно встречает кто-то там из ваших еще не реинкарнировавших родственников, того, кто в этом нуждается! ! Но в целом, все ваши ангелы и демоны - ЗДЕСЬ - в воплощении Реальных людей!! )
Поэтому на Земле говорить Прощай является дурным тоном, мы говорим - До свидания! )
И еще - про Ад. Ад у каждого - СВОЙ! ! В зависимости от того, КАК вы это себе представляете. Вот сейчас здесь, как вы представляете себе СВОЙ Ад - так вы и попадете!
ВЕ ЕСТЬ НА Земле! ! Задавайте себе вопросы - и отвечайте на них.