Александр Козуров

Почему утрата социальной коммуникативности строит плохое впечатление обо мне в умах некоторых людей ?

Не спрашивайте почему я ее утратил и по каким причинам, это мое дело. Было время, что я 2 года ни с кем не общался, порвал все связи. Но моя необщительность строит просто ужасные образы плохого и противного человека в умах несведущих человечишек...

Юлия, я не хочу хорошего отношения от тех людей, на которых мне насрать. Люди, от которых мне нужно хорошее отношение - мои друзья.

Юлия, я хочу чтобы так было : Ты не знаешь меня, я не знаю и не трогаю тебя. Меня такой вариант всегда устраивал.

Потому, что этих людей ввиду отсутствия мозга моментами сильно моросит, пытаются меня задеть....

Се
Сергей

А почему бы и нет? Вы людям нужны, пока им пригождаетесь. А так.. . барахло барахлом.
Почему вы решили, что хорошее отношение - это норма? Нет, это награда, на которую нужно пахать долгие годы.
Хотите получить - заслужите.

Ольга Сурова

Потому что большинством людей движет стереотипность мышления : раз не общаешься - значит горд, заносчив, сноб и тп
Не понимаю только, раз 2 года Вы ни с кем не общались, то почему Вас волнует чье-то мнение о себе?

Михаил Дорохин

Необщительность воспринимается окружающими прежде всего как высокомерие и/или презрение. Это с их стороны ошибочное суждение, но с высоты своих тараканов люди думают "не хочет со мной общаться? что он о себе возомнил?! "

Игорь Молоствов

...потому что отрыв от социума, так или иначе, ставит Вас в положение "белой" вороны... а большинство людей, если не пугает, то настораживает все, что им непонятно или не похоже на них...

Сергей

Это стереотипное мышление большинства, то что ни как у всех, то не нормально, а значит принимается в штыки. Чтобы им самим не начать определять такое поведение как нормальное, они стараются акцентировать свое негативное отношение к этому.