Марина Шишкина

Как вы понимаете каким надо быть идеалным мужчной?

Пирахмаев Али

Вообще не в курсе, я ЖЖЖЖЖЖЖ

Marina Zamulko

Могуч, вонюч и волосат.

Юл
Юлия

ды, что вы со своими идеалами. как дети прям. нету идеалов. разве не ясно. ничего не идеально. а что идеально, то искуственно.

Дмитрий Белоусов

хорошим, таким как я

Наталия Блеч

Где тот мужчина, что мой ИДЕАЛ?
Который бы любил и ревновал,
Который бы подарки мне дарил
И на руках бы каждый день носил.

Который бы любимой называл,
И как ребёнка бы меня он баловАл.
Который был бы счастлив, что я с ним,
И уж, конечно бы не бегал по другим.
Который бы стихи мне посвящал,
Чтоб он берёг меня и опекал.
Но к сожаленью, нет его нигде,
На нашей грешной и большой Земле.
Нет под землёй и нет на небесах,
Он существует только лишь в мечтах.
Он не появится в реальности моей,
И от того мне жить ещё трудней.

Ма
Мария

каждому своё на вкус и цвет братишек нет

Taтьяна Волкова

Главное качество истинного мужчины - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ прежде всего за себя, свои мысли, слова, поступки, за Родину, за ближних, за все, что ему доверено.
С таким мужчиной можно строить надежную семью, конечно, если он является данной женщине благословленной парой.

ДА
Денис Александрович

Идеальных мужчин, так же как и женщин не бывает. А настоящие мужчины, наверно были только в каменном веке. Они знали, что нужно убить мамонта, чтобы накормить семью. Нужно защитить семью от животных (никто не сделает это кроме него), и защищали, оберегали как могли. А сейчас- и что б красивый был, и богатый и мачо, что б ревновал (значит любит) и цветочки и муси пуси... А главные критерии утеряны...