Алексей Куликов

когда я звоню мне говорят обслуживание обонента временно приостоновленно но у меня на счёте 206р. что делать?

Nastyonka Danilova

Звони в техподдержку своего оператора.

Дарья

Так это не у вас нет денег на счете, а у абонента. Если он очень нужен, можете сами перекинуть ему денежек на счет ( ровно столько, чтобы успеть поговорить самой)))))))

Ну
Нурканат

ни че не делай потом узнаеш что с телефоном у этого обонента, может он его поменял