Татьяна Архипцева

Скажете да почему едешь на автобусе маршрутке на чем угодно и платишь 28 р 2 ост 28р ну и так далее почему?

Почему так скажите почему это нечестно всегда 28 р на 1 ост на 2 и так далее . грабеж для тех которые едут 5,7 ну хотя бы 4 а тем кто едет 1,2 много если можно то скажите прошу

Н*
Наталья ***

Потому что клиента надо выпотрошить, ошкурить и развести на бабки!