Gauda

851 с речного до Шереметьево, платить как в маршрутке или как в автобусе? льготники не платят?

Письменная Елена

851 работает в режиме московского город. автобуса: карта москвича дает право на бесплатный проезд, но если ехать без огромного запаса времени, то постоянные пробки эту "выгоду" сведут к нулю, если торопитесь на рейс самое надежное аэроэкспресс ( там льготные билеты выдают при предъявлении справки из пенс. фонда и паспорта - можно показать загран. паспорт, но справка обязательна)

Игорь Гусев

льготникам там еще кофе наливают и булку сдобную бесплатно дают