Дмитрий Федоров

Почему бабы командуют всем всю жизнь и оскорбляют людей ну допустим едеш в автобусе дал ей 100р вместо 10р а она начинае

ты че мне помятую бумажку дал давай иши меньше у меня здачи нет или там сказал ей че нибуть а она говорит че ты так тихо говоири ши обзывается

Арзу

какая баба! а что было бы, если наоборот. вместо 100 рублей- 10, подумать страшно

Филюк

Вид у тебя терпилы, взгляд побитой собаки.
Короче-не орел.
Видела ролик, где кондукторша, уцепившись за поручни ногами бьет пассажира.
Если не расправишь плечи, не будет дерзкого взгляда, не пошлешь так, чтобы у нее уши покраснели-то всю жизнь бабы будут гнобить в автобусах и в жизни тоже.
Извини, если грубо.