Наталия Паршикова

заключение браков 2-х разных иностранцев на территории 3-й страны. Это возможно?

Возможно ли зарегистрировать брак на территории РФ (Мостка, Петербург) , гражданам Америки и Казахстана?

Иван

Все зависит от законов страны гражданами которой являются эти самые иностранцы.

Лысый Дядька

Да, возможна. Вон половина Израиля женится на Кипре. потому что у себя в стране оформить брак не могут