Лёва-Карине Гаспаряны

Вы бы занялись торговлей одежды, если будут доставлять по вашему вкусу примерно? Услуги покупателя200-300долл? +карго.

Одежда из Турции и Китая. Экономия есть так как не нужно лететь самому

Ol
Olesya

Рынок забит устоявшимися владельцами.
Конкуренция задушит новичка.

Макс

Конечно же НЕТ.

Время забитых селюков уже прошло. Все прекрасно знают и про роскошные американские интернет-магазины, и про шипит. то, и про китайский халявный таобао. Поэтому, извини, мы можем чудесно тариться (и делаем это) без посредников.

В частности, из того что на мне сейчас надето, половина куплена за бугром - через интернет-магазины.

Баха Айтбаев

Да, конечно.

Денис

Не совсем поняла Ваш вопрос ((( Я бы занялась торговлей одежды, но только в определённых местах и одежда должна мне нравиться....)))