Catherine

Почему люди так спокойно относятся к убийствам и издевательствам над животными ради песцовой опушки на пуховике?

если бы их убивали хоть каким то гуманным способом, но ведь это садизм (( у меня все внутренности переворачиваются от этой фоты, а у вас?

Вадим Пешков

Вы говорите о ПРОМЫСЛОВЫХ животных .Да сейчас есть требования к промысловикам о применении гуманных методах добычи И такие капканы разработаны но при этом стоимость их высока о старый служит не один год а стоимость их была копеечная их что выбросить это и так удорожит продукцию охотника. Мы живем не в Таиланде холодно у нас и будет холоднее а на севере поверх малицы одевают еще песцовый совик Конечно такие фотографии вроде шокируют но не на промысле.

Леха Поставнев

Ну, если у меня от каждой постановочной и отфотошопленной фотки в инете внутренности переворачивались - то у них бы давно сотрясение мозга было.
Что же касается меня - то я живу в 21 веке, и прдпочитаю носить теплую одежду из синтетических материалов, которые греют раз в сто лучше любого вонючего песца, на которого гораздо интереснее живьем в зоопарке смотреть, чем у себя на шее.

Владимир Гогонов

ты идиотка или живешь в африке?

Ivan Asonov

Это делают для того, чтобы мех торчал. Я согласна. Это ужас! По крайней мере не для моей психики. А тому, кто назвал тебя идиоткой ничего не стоит убить себе подобного

Мария Рецкая

очень жаль животное

Олег Андреев

Генетическая память)) ) Когда мой прапрапра.... дедушка бежал с дубиной за мамонтом, он не думал о гуманности, он мысленно его разделывал)))

Мария Дзиндзюра

Я и сам не понимаю.. . Прискорбно.... Бывая в Тайланде, видел крокодильи фермы. Таец рассказывал, что в природе крокодильчики выживают из 100, только 2-3 особи. А они выращивают их в инкубаторе. Выживаемость 98%. И хоть это цинично, он говорит, что это наш интелектуальный бонус. Сопоставим с нашими выращенными, песцами, выдрами, оленями, и остальными искуственно выращеными животными. Картина та же. Вот как сократить нас живущих на земле без убийства? Тогда бы и земля вздохнула бы!