Чу
Чуркин

если девушка пойдет учится на категорию С, не смешно?

Николай И

Смешно, это когда она выкладывает полу голые фотки свои и ищет при этом серьезных отношений )
А тут вполне нормальное желание !

Алексей Максимов

В ранние советские времена было не смешно, мужиков после войны не хватало, а сейчас тоже мужское население страны сокращается от алкоголизма и прочих напастей, так что думаю ничего смешного!

Сархан Ализаде

Хочешь-учись. Смешно.. . короче, другое много че смешнее есть в этой жизни.

Андрей Задорожный

Не смешно, я, например, хочу выучиться еще и на С, мне категории В стало мало. А потом, если попрет, пойду учиться на категорию Е и, возможно, Д. Вот это будет уже смешно. Но всё равно пойду. Наверно.

Sole Abdulloev

Не смешно, есть на кат ц есть на кат д это ваш выбор

Супер

Ничего смешного! Удачи в учёбе 😉

Жанна Юрина

А зачем девушке большигрузные автомобили? Вопрос странный если вамнадо то идите ненадо не укого спрашивать смешно или нет.