Елена Кутузова

помогите с фольсваген джета 1,6 бензин 1985год

просто чето слишком шумит когда на газ змеш) как всеровно без глушителя, посоветовали вухлопной колектор поменять, может вы что посоветуете)

Св
Светлана

Точно поменять надо, но не глушак, а авто :-)))

Вадим

Выложи фото всего глушака с коллектором и штанами, мы там дырки поищем и тебе про них расскажем.

Леха Рощенко

Да что я еще могу посоветовать то? ! Ну, попробуй колеса, например, местами поменять.. . Или крышку багажника сними.. . Ёлы палы.. . Если тебе ТОЛКОВЫЙ совет дали - так иди и делай, а не выпытывай в интернете "альтернативные варианты"...

Александр Лазарев

Это всё спорт глушак)

Галина Майорова

посоветуем заглянуть под машину с заведёным двиглом