Анастасия Елисеева

почему бы нашим патриотам не скинутся . и не профинансировать армию с космосом, по пол зарплате бы отслюнили и хватило ?

только наших . сколько а сколько фсбвцев .а сколько сссровцев, а сколько сталинцев. ведь при сссре был золотой займ. . ДОБРОВОЛЬНЫЙ)) ) НУ И ИМ БЫ СДЕЛАТЬ . ОСОБЕННО ТЕМ КТО КУЧКОВАТСЯ ЛЮБИТ. . ,НУ НА СЕЛИГЕРЕ И ПРОЧИХ .. ПОЛ ЗАРПЛАТЫ МЕСЯЧНОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО Я ДУМАЮ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. . .ведь на дворе кризис. . и помочь нужно..))

Лена Вечкилёва

обойдутся, я бы лучше скинулся на ремень для каждого солдата, не только физическую силу чтоб развивал, но и нравственность цвела с каждым ударом по попе

Михаил Печаткин

пусть отслюнявят хоть всю зарплату с премией вместе, всё равно разворуют.

Константин Андросов

Хорошая идея. Я готов участвовать в этом проекте.

По
Полина

но там будут начальники? ну и всё .им же дали губернаторы все их были и они могли назначаить милицию и в газетах писать .а они строили себе терема.

Александр Новичков

Ваши патриоты - это кто? Солдаты Родине служат. И Родина должна позаботиться о своих защитниках. И потом, давно известно: не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.