Юл
Юлия

почему наших патриотов как в ссср не обкладывают дополнительным налогом, на развитие армии допустим, 25-30%забирали ведь?

ато только орут мол вооружения мало армия слаба

милый вася, даже сечас в росии берут более восьмидесяти процентов .. а во времена сталина до тридцати процентов от получки с которой уже был взят налог в восемдесят процентов еще брали до тридцати. . ,добровольно принудительно, заем назывался ..

Екатерина Фадеева

Что за бред первоклассника? Когда это в СССР брали налог 25-30%?