Кирилл

грамотность, кто тупой? вы поистине верите, что человек пишет слово "занятия" так "зантяия"?он так же и на бумаге напишет,

да?
что же наши исправляющие всех и всюду так тупы, а? ну реально противно когда к ОПЕЧАТКАМ придираются и выставляют такими тупыми, а себя возвышаю. кто всерьез пишет "зантяия"?
как нашим грамотеям вообще приходит мысль, что такое можно написать? ну стучал по клаве торопился, всё логично.
или наши исправлялки и на "зантяия" выдумают какое-то правило русского языка?

Boris Boyko

Пишу грамотно. Но когда печатаю, то бывает, что один палец другой обгонит и буквы напечатаются наоборот или между клавиш попаду и сразу 2 буквы напечатаются. Здесь, в Ответах не перечитываю написанное, поэтому бывает, что с ошибками отправлю.
Но вот в последнее время многие пишут педиатОр. Тут явно неграмотность. Но отношусь к этому спокойно.

Nefillim

Зубрилка: D

Лана Касенкина

Так и выговорить то тяжело.. . Ачипятко, в общем. У Вас с чыстопечатанием, тожы ни очьнь.

Елена Левина

Бесит тупость "грамотных"

Елена Ромашкова

ой, я иногда такое напишу:))) ) хотя сама по себе очень грамотная, профессия такая у меня...:))