Леся

В торговом центре есть латок, там продают просроченные шоколад, чипсы, чай и проч., стоит ли сообщить куда то или забить?

это просто жесть, тупо заклееные наклейкой настоящие даты и на них новые даты.... звонила в роспотреб, говорят без конкретного ИП и номера их регистрации они не будут проверять, т. е. выяснять это все мне, либо звонить в полицию, но я должна буду там сообщить свое ФИО???

Мария Смусенко

Ну так сообщите ФИО, если скрывать нечего.
Одни обнаглели, другие покупают и травятся, а третьи молчат.

Ольга Петрова

Оно тебе надо?

Руслан Софинский

тут нужно жаловаться.. . на роспотреб в прокуратуру, что значит не принимают заявление? что значит не будут проверять? я блин за что деньги плачу???? что за нахер потреб такой???! пишите срочно жалобу на протреб в вышестоящею организацию, в прокуратуру и тд и тп.. . найдете все инстанции на яндексе.... будет нормальный роспотреб, не будут просроченной гадостью торговать рыба она с головы гниёт....

Андрей Добров

думаю стоит...

Андрей Николаевич

Зайдите в дирекцию торгового центра и попробуйте через них.

Людмила Берникова

есть вообще магазины с дерьмом: хочешь бери-хочешь-нет. Не те времена сейчас. Центры гигиены на это давно не смотрят

М@рин@ Федорчук

оно вам нужно? во всех магазинах продают просрочку, если траванулись, то сообщите, а так только время потратите, если что откупится)

Юл
Юлия

Это вам как ваша совесть подскажет - ведь кто то может отравиться просрочкой. Можно звонить в санэпидемстанцию, Роспотребнадзор и необязательно оставлять свои данные, если не хотите.

Оксана Гадеева

на каждый товар есть свой покупатель, с этого лотка покупают товары малоимущие и пенсионеры и они прекрасно знают о том, что он просрочен, ну закроют лоток в торговом центре на неделю, а там снова будет работать