Та
Татьяна

Вопрос для девочек, которые замужем "давно и плотно",лет 10-15-20 См.

Вы, будучи молодой женой, года 4-6 после свадьбы, жаловались своим подружкам, маме, что всё плохо, муж-козёл. Забыл купить (а я сто раз сказала!), поздно пришел, а нам в гости (сто раз сказала), попросила сделать то- то и то-то, а он не сделал, хотя сто раз попросила.... И вообще, зачем я за него замуж пошла?!.. Почему меня не отговорили??!! ---------------И вот прошло 10-15-20 лет, и уже детки растут. И все вроде хорошо.. . Так вопрос такой. Вам бывает неловко за те свои слова, которые были сказаны в молодые годы?

Светлана Пономарева

только очень-очень редко жаловалась одному человеку, своей старшей сестре. Неловкость не испытываю потому что, думаю, она давала мне какие советы или так поддерживала меня, что все исправлялось "на месте" или виделось с другого ракурса.

Елена Малышева

Никому ничего не говорила и не жаловалась.

Дарья Гахария

Дело в том, что я никогда никому не рассказывала о личных отношениях, еще на первом году жизни, а когда спрашивали, то выкручивалась и меняла тему разговора)) )
Если муж козел, то жена коза, если муж баран, то жена овца и т. д.
Муж и жена - одна сатана же))) )
И потом: какой в этом смысл? Обозвать мужа, всем растрепать то, чего не надо, а потом какая-то Клава будет сплетни разводить и еще и приукрасит - неееееее, не люблю я такое)))))))

Адрюшка Rush

никогда не выносила сор из избы, поэтому не стыдно

Лёва-Карине Гаспаряны

Так, чтобы "всё плохо" никогда не было. Маме я никогда не жаловалась ни на что. Мамы сильно близко к сердцу все воспринимают. Зачем травмировать женщин?

Полина

Вы знаете. как-то повезло. Муж замечательный, понимающий. 23 года брака еще больше сблизили нас.

Денис Юдин

что за ерунда. почему я должна была жаловаться? во-первых, муж у меня золото, а во-вторых-все внутрисемейные конфликты надо решать дома, а не в коллективе

Геннадий Ветров

Я вообще никогда не делюсь по поводу своей семейной жизни, и с мамой тоже. Поэтому мне не стыдно, все в себе))

Ал
Алсу

я, будучи молодой, не жаловалась вообще. а сейчас позволяю себе констатировать некоторые факты. и причем ему в глаза тоже. и детки растут и вроде все нормально. вроде.