Василий Нестеров

Кот кашляет. Уже большое количество времени. Что делать? Как определить болезнь???

Может оторватся от сна и кашлять. После примерно минуты - полторы, перестает и обратно ложится спать. Он как будто не может что-то откашлять.. . В больницу для животных врядли удастся поехать....

Фёдор Волков

может, шерсти своей нажрался.

Алексей Анищенко

нужно показать врачу- может и правда что-то застряло в горлышке

Елена Морозова

Причин много может быть. Попробуйте проглистовку сделать. А вообще если к ветеринару никак, то в поисковик вопрос вбейте, там описаны возможные причины. Удачи!