ОК
Олег Кирьянов

Как вымыть из организма излишний витамин А (каротин) ? Вроде как каротиновая желтуха у подруги.

ладони и пятки красные капец. Как сделать так чтобы пигмент убрать быстрее?? ?

она уже НЕ ест ни моркови ни тыквы и прочих продуктов. Что есть другое? Адсорбенты или что?

Влад Ибрагимов

это означает что функция печени ослаблена... не справляется она с токсинами и тп... энтеросорбенты ( полифепан)... а в планах разобраться что дает такую сильную интоксикацию и чистки печени (после чисток кишечника естественно))))