Тарас Никандров

Подскажите пожалуйста, в каком городе в России расположено в одном месте целебных 12 источников (купели)?

Евгения Бойченко

В Санкт - Петербурге:

1.Святой источник и купель в Пиллово

2.Святой источник и купель Св. Пантелеймона в Каложицах

3.Святой источник и купель Иконы Божьей Матери "Живоносный Источник" в Введено-Оятском (Введенском Островском) женском монастыре.

4.Колодец Св. Александра Свирского в Свято-Троицком Александро Свирском мужском монастыре

5.Святой источник и купель во имя Св. Параскевы Пятницы в Старой Ладоге

6.Тервеничи- Святой источник и купель Покрово-Тервеничского женского монастыря

7.Доложский погост- Святой источник в чудесной Доложской пещере в Заручье.

8.Акулова гора- Святой источник во имя иконы Тихвинской Божией Матери

9.Святой источник и купель во имя Св. Николая в Сенно.

10.Дыми- Святое озеро, камень и крест Преп. Антония Великого.

11.Святой источник во имя св. Серафима Саровского в пос. Песочное

12.Песоченский святой источник в Турово под Лугой

Лена Вечкилёва

World / Russia / Chita / Kyra, 44 км от центра (Кыра)
Координаты: 50°8'43"N 111°38'6"E