На
Наталья

и они считают меня очень толстым и иногда прикалуются мой рост 164 мой вес 65 и еще мне хочется только смотреть тв и ч

все мои друзья худые

Андя

понятно. ну ты не дюймовочка

Валентин

Заведи жирных

Сергей Чунту

хех)))) ) нужно страться... крутите обруч, пейте зеленый чай, откажитесь от вредной еды, побольше здоровой еды. ) без масла, это трудно, но что поделать)

Андрей Астангалин

обратитесь к эндокринологу, скорее всего нарушение в эндокринной системе, плюс к психологу, т. к. если в течении длительного времени думать о проблеме, она становится навязчивой, начинаете комплексовать и это подавляет активность.. .
Нужно искать причину, а не бороться с последствиями.