Саня Яшин

Посоветуйте пожалуйста обучающие видео, в которых учат как обводить в игровой ситуации

Не просто отдельно как финты делать, а именно как обводить. Я умею делать все финты но не могу их применить в игре. Только не пишите что раньше играли без них, что значит это не мой стиль игры. Просто если знаете такие видео, напишите название, буду очень благодарен

Таня Балыкова

на ютубе вбей финты футбола и там будет