Александр Карлин

то, что вы сейчас узнали - я уже давно забыл !

Юлия Фалеева

единственная правда о сша, в том, что люди со всего мира, которым надоели их лицемерные страны уезжали в сша, эта правда в себя включает и то, что каковы бы ни были причины почему люди иммигрировали, это амбициозность и желание быть свободными, от тотального идиотизма культуры неминуемо ведущей к нацизму, от имперских настроений, ведущих к распаду личности, от ксенофобии любого рода, религиозной, этнической, идеологической итд

так же правда и то, что пока европа по инерции пытается учить других ссать стоя, говоря о либерализме и демократии, в сша всё это происходит естесственным путём, так же как по естесственым причинам европа получила по балде от себяже самой, от своих краснокоричневых идей, выросших на культуре с одной стороны и на отсутствии таковой с другой

пока сша переживала кризис и выходила из империализма в капитализм с человеческим лицом, лицо всей европы было собачим, и ни сша ни марсиане это лицо не могли исправить

пока сша развивает свою экономику и решает это как посредством внутренней так и посредством внешней политики, европа продолжает навешивать ярлыки и искать причины извне

также как гитлер нашёл для обиженного после первой мировой народа германии врага в виде коммуниздов и прочих, так же ссср находит врагов везде кроме как в самих себе

пока сша находилась на урвне "неандертальцев" строя свою и только свою систему ценностей, на фоне рассизма, классовой и национальной розни приобретала толерантность и училась быть страной а не разобщёным скотом, в европе всё теже культурные ценности продолжали высвобождать всё новые и новые идеи "добра и справедливости"

и на этом фоне о россии вообще лучше не упоминать, что бы не обидеть, уникальную её часть населения, оставшуюся на фоне этого поноптикума - людьми

и в то время как именно сша на данный момент имеет и политическую волю и достаточно политических средств для решения как своих так и чужих проблем, те кто попросту невсостоянии быть боле менее весомым субъектом в политике сочиняют бредовые фильмы, которые нужно показывать на первом курсе мединститута, на факультете психиатрии и неврологии

Минзифа Уланова

его удалили, п очему то только в нашей стране