Ирина Мурлина

вроде бы все прошло, но опять недавно 2 сна кошмарных приснилось про ребенка и даже про нашего общего ребенка с мужем ?

ребенко убили 1 сон, а 2 сон его порезали по кусочкам..

может влияет мой аборт 4 года назад

Serge

Ребенок во сне - это ты рожденная для новой жизни или как сказано в Евангелии рожденная свыше. Гибель его означает- твое духовное падение накануне сновидения. Отследи негативные события в твоей жизни накануне сновидений, ты там сильно была раздражена и потому сон имел негативную окраску. Следует быть спокойнойной. Сновидения часто рассказывают о событиях накануне или за 1-2 дня до сновидения.