Елена Елисеева

Поогите, упал блок на бок, комп вкл но ничего не происходит, его возно починить????

Сколько может стоить починка??

Копм включается, только на экране ничего

Банифаций Полоска

если совсем ничего не происходит, то скорее всего какой-нибудь контакт отошёл

Все Будет Офигенно!!!.

Проверить все платы в своих слотах на материнке

Виктория Опря

Скорее всего можно. Для начала его надо разобрать, собрать на открытом стенде (на столе, например) и если все будет удачно - потом уж возвращать в корпус.

Светлана Светик Корнева

Проверь кабели подсоединения, по всей видимости силовой.

Екатерина Мальвина

Все можно! Только смотря за какие деньги ...

При включении появляется хоть что-то на экране ?

Если да то скорее всего от удара улетел жесткий диск ...можно проверить заменой на другой ...

Екатерина Турчанина

Либо блок питания накрылся, либо просто контакты отошли - надо пошерудить. Блок питания легко меняется и стоит примерно 20 баксов.