Василиса Данилина

Ставлю Windows со флешки.

Как в биосе изменить настройки, что бы он у меня не винчестер запускал в первую очередь, а флешку?

Наталья

Зайти в биос, найти параметр first boot и выбрать на нем значение USB-)

Наталия Румянцева

в биосе, найти параметр first boot и выбрать на нем значение USB! )))

Елена Котрухова

Предыдущие ответы, очевидно, не верные. Дело в том, что большинство биосов определяют флешку как жесткий диск. Поэтому нужно зайти в опцию Приоритета жесткого диска (типа Hard Disk Setting) и выбрать там по умолчанию не системный жесткий диск, а флешку. Ну а First boot device нужно оставить HDD.

Александр Анисимов

1. Вставить флэшку.
2. Включить комп.
3. Зайти в БИОС или в Boot-меню (на выбор) .
4. Выбрать флэшку в качестве первого загрузочного устройства.

Profit!