Юл
Юлия

Выкарабкается ли это человек после сильного отравления? Андрей 16.09.1991

Екатерина Смирнова

Андрей выздоровеет, понадобится хорошая реабилитация. Удачи!

Василий

да, без вариантов

Николай Зуборев

Вам выпала карта - Десятка Мечей. Подобно карте Смерти, Десятка Мечей олицетворяет завершение, конец чего-то. Отличие заключается в том, что Смерть означает естественный, а Десятка Мечей - искусственный, иногда насильственный конец, то есть наступающий не в своё время. И хотя, такой конец часто сопровождается тяжёлыми, болезненными переживаниями, это не обязательно так: такое множество мечей символизирует могучую силу разума, решившего подвести черту под чем-то. Это могли быть важные, обогащающие нас переживания, но могли быть и неприятные ситуации, дурные привычки или трудный, неблагоприятный период в жизни.
По ходу интоксикация в следствии злоупотреблений... может не выжить.. Еще похоже на суицид.

Ma
Marian

нужно печень и носоглоткувылечть