Михаил Утешов

Почти все говорят: "Я бы рад жить по любви и по совести, но вокруг ведь не люди, а волки! " Неуж-то виноваты окружающие?

Людмила Климанова

Жизнь.. это минное поле, а не погулка по газончику с охраной..!

Марина Шуршалина

каждый сам в ответе за себя и свою жизнь. обвиняя же окружающих, снимая с себя ответственность, человек сам того не понимая признает собственную слабость и неспособность и действительно становится слабым. жить ли по совести или нет, выбор каждого, но оправдывать свой выбор окружающими обстоятельствами - удел убогих.

Шамка К

волки и ещё какие... лучше пусть всё как есть

Евгений

Мне никто не мешает жить по совести.

Галя Душкевич

Начинать нужно всегда с себя....