Ирина Алмазова

какие нужны документы в юстицию и сколько стоит чтоб снять с себя обременение при покупке квартиры через матери

материнский капитал

продавец получил деньги теперь надо снять денежное обременение

Виктория Каста

что значит снять с себя обременение?

Ан
Анатолий

Денежного обременения не бывает. Вы хотите вернуть деньги или что?
Изъясняйтесь понятней.

Илья Ларькин

Если ипотека в силу закона, то акт о взаиморасчетах по договору, если это предусм. условиями договора, пр. доки: посм. список на сайте Росреестра,
там же и бланк
Заявления физического лица о внесении в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о прекращении права (ограничения (обременения) права)
Заявление физического лица о внесении в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о прекращении права (ограничения (обременения) права)

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Иванов Иван Иванович,
(полностью Ф. И. О. заявителя)
имеющий (ая) паспорт серии46 15№123456код подразделения020-015,
,
(иной документ, удостоверяющий личность)
выдан “12”декабря 2003г. ОВД «Бутырский» г. Москва,
(когда и кем выдан)
проживающий (ая) по адресуг. Москва, ул. Планетная, д. 37, кв. 111
(полностью адрес постоянного или преимущественного проживания)
, контактный телефон,
семейное положениехолостгражданствоРФ
(доверенными лицами и представителями не заполняется)
дата рождения04.04.1982место рожденияг. Москва,
(доверенными лицами и представителями не заполняется)
действующий (ая) по доверенности, удостовереннойнотариусом г. Москвы Сидоровым С. С.
(Ф. И. О. нотариуса, округ)
“14”января 2008г. , № в реестре1-186,
по иным основаниям,
(наименование и реквизиты документа)
от имениПетрова Петра Петровича,
(полностью Ф. И. О. )
проживающего (ей) по адресуМосковская область, г. Раменское, ул. Парковая, д. 14, кв. 35
(полностью адрес постоянного или преимущественного проживания)
семейное положениеженатгражданствоРФ
дата рождения15.05.1930место рожденияМосковская область, г. Раменское,
паспорт серии45 06№421753код подразделения772-102,
,
(иной документ, удостоверяющий личность)
выдан “15”марта 2005г. ОВД г. Раменское Московской области,
(когда и кем выдан)
действующий (ая) в интересах несовершеннолетнего (ей)
(полностью Ф. И. О. )
дата рождения,
проживающего (ей) по адресу
(полностью адрес постоянного или преимущественного проживания)
свидетельство о рождении: серия№
выдано “”г. ,
(когда и кем выдано)

Прошу внести в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество
запись о прекращении права (ограничения (обременения) права)
(нужное отметить в квадрате) :
в связи с ликвидацией объекта недвижимого имущества

Vв связи с выполнением обязательств по договору и прекращением всех связанных с ним

ограничений (обременений) права
в связи со смертью получателя ренты и прекращением обязательств по договору

иное (указать причину)
на основании
(наименование и реквизиты документа)
дата государственной регистрации прекращаемого права (ограничения (обременения) права) 15.10.2003
номер государственной регистрации прекращаемого права (ограничения (обременения) права) 50-50-23/041/2003-441
на объект недвижимости (нужное отметить в квадрате) :
Vжилой домгаражземельный участок

квартирунежилое зданиеиное (указать вид объекта)
общей площадьюкв. м (га) , жилойкв. м
кадастровый (условный) номер 50-50-23/041/2003-441,
расположенный по адресу (точный адрес) Московская область, Раменский район,
д. Григорьево, д. 15
и выдать свидетельство о государственной регистрации права (заполняется при прекращении ограничения (обременения) права) (подчеркнуть – Да/Нет) .
Документы, представленные для проведения государственной регистрации прекращения права (ограничения (обременения) права) , и сведения, указанные в заявлении, достоверны. Расписку о принятии документов на государственную регистрацию получил (а) .
“13”Сентября2008г. “” ч “” мин.
(дата и время подачи заявления)
Подпись/Иванов Иван Иванович/
(подпись заявителя) (полностью Ф. И. О. )
№ записи в книге учета входящи [