Наталья

что делать, если родители не хотят покупать домашнее животное (кошку) , а кошку очень хочется? ((((

Юра Крутелев

они не покупают, потому что за ней столько ухода надо, огого!
1)приучить к рукам
2)приучить к лотку
3)не драть стулья, а специальную когктедерку
4)убирать за ней лоток каждый день
5)купить все, чтобы ей было комфортно
6)каждый раз покупать корм и наполнитель
7)родители боятся, что ты можешь бросить за ней ухаживать
8)возможно у вас финансовые проблемы

Влад

смириться (

Настюшка Юрина

попроси своих друзей чтобы котенка подарили, уж подарок то они не выкинут!!! 🙂

Ма
Маша

живи дальше...

Екатерина Сизова

Клянчите каждый день у них слоника. Тогда они купят котика)

Дамир Миникаев

Смириться или попросить чтобы подарили тайно, а сказать что подбросили . но много проблем с этим будет . Если нужен породистый с родословной, надо копить, копить и ещё раз копить ))

Ал
Александр

можно очень долго подлизыватся. каждый день. им это может надоесть и они купят.