Иришка Татарникова

Помогите растолоковать сон. Правда, не очень он такой.. . Как сказать...

Приснилось что я мою щенка своего двоюродного брата. В белой керамической ванне. Нажимаю на кнопочку, идёт спуск воды и поливаю щенка.

Виктория К

Мыть щенка во сновидении - к болезни ребенка.

Если щенок реальный, то могли подумать просто, что его надо помыть, а мозг не фраер и всё слышит, вот и показал такой сон.

Вы всё пророчеств ищите там, где их быть не может, как будто дядька с тучки показывает кино для пророчеств, а на плечах у вас не сложнейший мозг, а качан капусты.

Марина Давыдова

Завидуешь своему брату по поводу того, что у него либо член больше, либо он вообще более успешен.
Ну, Фрейд бы так сказал.

Александр

щенок снится к подарку