Елена Шмакова

Как страна может защитить себя, если призовники способны на все лишь бы не идти в армию?

Жм
Жменька

а с чего стране себя защищать?

Дмитрий Якунин

Сегодня, когда государство разговаривает со мной через кассовый аппарат, заставляя платить ЗА ВСЕ с самого рождения, я ему ни чего не должен. Мою страну развалили, разоружили, демонтировали, разграбили а народ изнасиловали. В этой стране МНЕ не принадлежит ничего! Если они хотя что бы я охранял ИХ трубу, пусть платят большие деньги.

Алексей Анищенко

Меньше нытиков в армии

Dilshod Abdumanopov

так призывники не Родину отказываются защищать, а к дедам не хотят идти.

Elena Mamayeva

ты думаешь если бы они все шли,
из бюджета стали больше бы выделять денег на учения?

Св
Светлана

Так ведь она не состоит из предателей же, раз они бегают от армии? Разве не логично?