Виктория Петрова

всем привет . вопрос уже неделю идет дождь и прогнозируют до 14 сентября дожди в токую погоду какая рыба ловиться

прошу отнестись серьезно

Юл
Юля

Отвратительный прогноз.. .
У нас та же песня.. .
Наловить-то конечно можно.. .
И на уху.. .
И на жарёху.. .
Только надоело мокнуть!. .
И отпуск заканчивается...

Лена Германова

Хищник и карась

Дмитрий Шапилов

Вот язь например, попался в промежутке между дождями, Московская область. Погода тоже дрянь и не первую неделю.. .

Ал
Альбина

Вы едите в любую погоду? Так и рыба, а какая - это смотря что в реке водится.

Амина Караева

Любая. Которая проголодалась.

Sitora Vip =)

у нас в Ладоге в субботу был дождь щурята цеплялиь как прокаженные а и окунь тоже был но хорошийхороший