yu
yuliyafedoseenko

привет всем ...ребят скажите если знаете а как ловить рыбу на балансир если льда уже нет и на какую глубену нужно опуск

Олег Журавлев

на балансир по открытой воде ловят с лодки в отвес, с берега никак.

Natalya Karanevich

Проценко не прав. Я ловил на баланс и с берега и в отвес. Летняя ловля ни чем не отличается от зимней. Играешь у дна и приподнимаешь баланс на 30-50 см. Потом заново.

Ва
Василий

Можно и взаброс ловить, но дорого... лучше зимы подождать.