As
Asem

как отличить свинное филе от мякоти? хочу котлет, нада определить где в холодильнике мякоть..))

Вероника

Так филе и есть мякоть! ! Их не надо отличать!!!

Ир
Ирина

Все, что без костей - все мякоть!

Гуркивская Наталья

По внешнему виду
Вот на фото филе. Полосочки видите белые ( это жир) , там ребра распологались
А мякотью обычно называют мясо любой части без косточки (кроме филе, вырезки, то есть кроме мяса высшей категории)

Рустам Юсупов

потом это дело тебе надоест

Юлия Тимофеева

это одно и тоже!

Кошка Рыбка Ирка

плохо разбираюсь в названии вырезки но всегда делила мясо на красное сочное с бедра спины и шеи которое хорошо идет на котлеты там еще есть такие сухожилия которые при варке становятся прозрачные очень их люблю когда хорошо товарены похожи на холодец и белое мясо с живота оно не очень сочное но нежное и без прожилок.