Анастасия Кулеева

Хочу продолжить учебу. . Внезапно появилось такое желание (ранее бросила это занятие) Получится ли восстановиться в

ближайшее время и так ли мне это пригодится в дальнейшем.. ?
Оля; 14.08.1986;10:15;;Караганда, Карагандинская обл. , Казахстан;;; Ж;;

Anvar Fazilov

Учеба пригодится в дельнейшем, она откроет Вам дополнительные перспективы в будущем.