Жанико

как правильно намазать печенье маслом? помогите! не получается! ((( помогите! не получается! (((

Александр Горский

печеньем масло загребай да и всё)

Ирина Константинова

ты издеваешься да?

Denis Vakylenko

Разрезаешь масло ножом и как по бутонов на печенье

Ольга Семенова

А чего не получается-то? Печеньки ломаются или масло крошится? Возьми печеньки потверже, не такие рыхлые, и масло немного подержи при комнатной температуре.

ДА
Джон Абрахам

берешь ножичек и режешь масло тоненько, кладешь на печенье и мазать не надо

Давит Кагзванцян

Элементарно. Достала масло с холодильника. берешь печенье, раскладываешь. Нарезала масло, разлаживаешь, когда закончишь раскладывать масло, на первом печенье оно подтает. Ровняешь ножем. Уссе. Приятного аппетита.

Сима Некрашевич

Масло должно быть мягкое! Подержи его не много при комнатной температуре, или ровненько остреньким ножечком отрезай тонкий слой, он подтает тогда и размажется, а если любишь, чтоб масло холодное было на печенье, то намазанное печенье снова в холодильник, а если перед этим еще посыпать тёртым шоколадом, вообще объяденье!! ! )))

Екатерина Лейко

Положить печенинку на ровную твёрдую поверхность.

Дима Комаров

ахаха, как в анекдоте =)))

- Да, вы масло-то намазывайте, намазывайте.
- Да я намазываю!
- Нет - вы накладываете!

кстати так вкуснее: печенье ("К кофе"), а свурху кусочек замороженого сливочного масла. ммм...

Ка
Кариа

Несите масло и печенье, намажу!