Алексей Иванов

Мужчина прожил 10 лет в браке (имеет детей), а потом понял, что он гомосексуален и ушел к другому мужчие, то биш в новую (+)

....семью, я никак не могу понять схему. Как это происходит, мож кто-то знает??? И главное ЧТО именно происходит???

Nur Smanaliev

Скорей всего пытался доказать окружающим и себе, что он нормален, но потом изломанная природой психика взяла свое...

Наталия Касьяник

благодарю, Господи, что не меня так плющит..

Sen Sen

А что тут понимать? Каждому свое...

Na
Natka

Видать ему на его задницу приключений маловато было!)

Алена Аленушка

Попросите провести онлайн сессию. И удовлетворите своё любопытство. Хм. Однажды я посмотрел развлечение двух лесби. Хм. С начало заводит, а потом почему то блевать тянет. ) Наверно, потому что не в деле и не в теме..))