Влад Степанов

не могу выбрать между : "той пудель, мальтийская болонка. бишон фризе"

как вы думаете кто требует много ухода и расскажите про груминг

Ир
Ирина

а что шпиц и британец, уже отпали?))).. так из этих пород самый дешевый пудель))

Светлана Савушкина

У меня Той-терьер, не расчесываю, ставим прививки раз в год, подстригать когти, кормить, гулять, поить и мыть. Ну и дрессировать. Вроде не сложно. Брали за 11.500 с родословной и щенячей карточкой