Иван Думщиков

Заболел волнистый попугайчик. нпочти не двигается. нахохлившийся, житкий помёт. помогите кто знает.

заболела. дня неделю назад, перестала летать месяц назад.

врачей по птицам в городе нету (

Алексей Хатаженков

бегом к ветврачу.

Виктор Землин

Быстро к ветеринару! Надо было еще месяц назад сводить! Бегоооооооом!

Ан
Анютка

помогаю. знаю. значит так. набираете номер клиники и звоните туда. потом попугая в руки и к вету. а еще проще так-сразу к вету!!!!

Сергей

Если нет ветеринара- сразу птице активированный уголь- 1-2 таблетки, если нужно- насильно.
Обеспечить тепло (в крайнем случае от лампы)
Поить и кормить, если необходимо- насильно.
Если есть возможность- раскрошить цамакс и скормить.
Но все это- полумеры- если что-то серьезное- нужна помощь ветеринара.
На крайний случай http://www.mybirds.ru/forums/index.php.