Константин Лабзин

Как в Excel сделать так, чтобы в диапазоне ячеек шаг дат заменить с одного дня на один месяц?

Вирус Касперского

Воспользоваться прогрессией.
Для 2010-го
Главная - Редактирование - Заполнить - Прогрессия.
Дальше разберетесь.

или использовать формулу.
В А1 первоначальная дата, в А2 формулу:
=ДАТА (ГОД (A1);МЕСЯЦ (A1)+1;ДЕНЬ (A1))
и тянем вниз

Са
Саня

Вбиваете одну дату, в следующей ячейке другую (неделя, месяц, хоть 84 дня) .
Выделяете ОБЕ ячейки, цепляетесь за правый уголок выделенного и погнали вправо/влево/вверх/вниз, кароч, на все четыре стороны. Excel запомнит шаг заданной Вами прогрессии и будет откладывать его автоматически.

Ольга Чернышева

Если число не кртично тогда:
А1=12.03.2000
A2=A1+30

Если число должно быть неизменным тогда :
С1=23/9/99
С2=ДАТА (ГОД (C1);МЕСЯЦ (C1)+1;ДЕНЬ (C1))