Светлана

множественные мелкие фолликулы что это? возможно ли забеременеть при них? как восстановить обратно здоровье яичников?

и как помогают противозачаточные в этом случае? обязательно ли их употреблять?

Зверева Елена

Если это кистозные образования, то можно полечить гормональными препаратами (от года да полутора-хорошо лечится) -к гинекологу-эндокринологу вам нужно