Марупчик Марупчик

Онкология кишечник 3 стадия,операция сделана 10 дней назад,еще будут химии,на сколько это продлевает жизнь? Болет прият

Марина

Могут и совсем вылечить, а не только продлить жизнь.

Алена Лазарева

Хорошие врачи вас вылечат, а химию делайте это на всякий случай если где какая клетка осталась. И после химии будет сильно тошнить, церукал в вену пусть колят. Да и диета тоже нужна, кишечник не любит жирное, кислое, водку. Да и старайтесь побольше овощей кушать, чтоб запоров не было.

Ру
Руслан

У меня тетя в 28 лет болела раком кишечника, до сих пор жива, а ей уже под восемьдесят. Очень даже симпатичная старушка.