Юлия Двуреченская

подскажите, как убрать авторские права в видео, залитом мною на youtube?

кроме меня никто это видео смотреть не может из-за "авторских прав". в настройках все норм - "доступно для всех". я вот его добавила. и птм уже только себе в избранное закинула. и в поисковике видео не видать. помогите

Во
Вова

Что за видео-то? Может оно запрещено к показу в ютюбе, там всё это дело мониторится и проверяется при загрузке видео.