Андрей

что это подскажите....

что эт подскажите.... били у врача, сказал аллергия но сомневаюсь я . ребенку 4 месяца, пятна становятся больше и продолжают появляться. уже неделя как они у нас. завтра идем в кож вен чтоб анализы сдать.

Со
Софья

Заочно сказать ничего нельзя. Сходите к кожнику и иммунологу.

Евгений

может и аллергия, смотря чем кормите, если сами, то вам диету надо соблюдатьа то все ребенку переходит

Юрий

сходите к дерматологу.. наружно-бепантен-судокрем-элидел можно.