Ва
Валидол

сначала появляется небольшой прыщик и очень больно. потом он лопается и появляется большой волдырь.

вокруг него кожа красная и сам истекает водой и гноем .подскажите что это может быть и как их лечить

Ильдарик Гумаров

может ветрянка? если их много и появляются новые на новых местах, то мажьте зеленкой, и каждый прыщик обязательно иначе останутся шрамы-оспинки на всю жизнь. Ветрянка заразна для тех кто не болел ею в детстве.

4Yngyz Tumaev

ожог видимо, оно само должно лопнуть и заживёт